Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Magdeleine HUE (1882-1943) Barque en bord de rivière, 1911 Huile sur panneau, signée et datée "novembre 1911" en bas à droite H_27 cm - L_40 cm (sous-verre ; cadre)

A lire aussi