Magdeleine HUE (1882-1943)
Barque en bord de... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Magdeleine HUE (1882-1943)
Barque en bord de rivière, 1911
Huile sur panneau, signée et datée "novembre 1911" en bas à droite
H_27 cm - L_40 cm
(sous-verre ; cadre)