Lot n° 38

Estimation :

Ferronnerie Chaty Située à Vallauris. Travail des années 1960. Miroir convexe dit "Sorcière" encadré de méplats de métal doré et plié rayonnants. Signé. D. 91 cm Usures et accidents sur les rayons.