PH. COMOY
Pendentif de forme ronde en or jaune 750 millièmes gravé à décor d'un disque, le centre figurant une croix sertie d'un diamant rond de taille brillant.
Signé.
(Usures.)
Hauteur : 4 cm
Poids brut : 13,5 g.