Lot n° 46

Estimation :

PH. COMOY Pendentif de forme ronde en or jaune 750 millièmes gravé à décor d'un disque, le centre figurant une croix sertie d'un diamant rond de taille brillant. Signé. (Usures.) Hauteur : 4 cm Poids brut : 13,5 g.