Clip de revers en or jaune 585 millièmes, le centre figurant une fleur ornée de diamants taillés en rose dans un entourage émaillé bleu et à décor rayonnant.
Système à pince.
(Transformation et traces de réparations.)
Hauteur : 3 cm
Poids brut : 14,9 g.