Lot n° 44

Estimation :

Ensemble en argent 925 millièmes et or 750 millièmes à décor feuillagé entièrement serti de diamants taillés en rose comprenant : - Une broche (longueur : 6 cm) - Une paire de boucles d'oreilles, système pour oreilles percées (hauteur : 3,2 cm). (Traces de réparation et accidents.) Poids brut total : 30,1 g.²