Ensemble en argent 925 millièmes et or 750 millièmes à décor feuillagé entièrement serti de diamants taillés en rose comprenant :
- Une broche (longueur : 6 cm)
- Une paire de boucles d'oreilles, système pour oreilles percées (hauteur : 3,2 cm).
(Traces de réparation et accidents.)
Poids brut total : 30,1 g.²