Ensemble de quatre pendentifs en or jaune 750 millièmes, certains ornés de rubis, saphirs ou diamants.
(Usures.)
Poids brut : 4,5 g.
On y joint un pendentif en or jaune 375 millièmes.
Poids brut : 0,2 g.