Lot n° 16

Estimation :

Ensemble orné de cabochons de jade comprenant : - Une bague en or jaune 750 millièmes, Tour de doigt : 52 Poids brut : 10,6 g. - Une paire de boucles d'oreilles en jaune 585 millièmes, Système à pince par vis. Poids brut : 5,9 g.