Ensemble orné de cabochons de jade comprenant :
- Une bague en or jaune 750 millièmes,
Tour de doigt : 52
Poids brut : 10,6 g.
- Une paire de boucles d'oreilles en jaune 585 millièmes,
Système à pince par vis.
Poids brut : 5,9 g.