CARTIER, modèle " Love "
Bague anneau en or jaune 750 millièmes sertie de trois petits diamants ronds de taille brillant.
Signée et numérotée.
(Rayures d'usage.)
Tour de doigt : 52
Poids brut : 8,3 g.
Avec sa pochette Cartier en velours rouge