Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif trois pendentifs en or jaune 750 millièmes figurant une médaille, une coccinelle et un motif géométrique.
(Usures et bosses.)
Longueur : 58,5 cm
Poids brut : 9,4 g.