Lot n° 1

Estimation :

Broche en fils d'or 750 millièmes, certains à décor de torsades partiellement sertis d'un saphir, de rubis, d'un diamant rond de taille brillant et de pierres d'imitation. Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 8,2 g.