Jacques GODARD (1920-2016) :
Abbaye de Saint-Michel... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Jacques GODARD (1920-2016) :
Abbaye de Saint-Michel de Frigolet, 1945.
Aquarelle sur papier signé et daté 16/8/45 en bas à gauche, situé en bas au centre.
26 x 34,5 cm
(quelques piqûres)