Enchères 09 juin 2022 Tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, lithographies, argenterie, verreries, céramiques, arts d’Asie, vins et alcools, arts décoratifs du XXe, design, mobilier et objets d'art, sculptures, bronzes - Levallois-Perret

Enchérissez sur la liste des lots Paris Ouest Enchères : 09 juin 2022 - <p><strong>VENTE INAUGURALE</strong></p><p><br></p><p><strong>Jeudi 9 juin 2022 à 14h</strong></p><p><br></p><p>Tableaux anciens, XIXème et modernes</p><p>Art contemporain</p><p>Gravures et lithographies</p><p>Mobilier et objets d'art XVIIIème, XIXème et XXème siècle</p><p>Design</p><p>Argenterie</p><p>Verreries</p><p>Céramiques</p><p>Arts d'Asie</p><p>Vins</p><p><br></p><p>Expositions les mardi 7 juin et mercredi 8 juin de 10h à 12h et de 14h à 18h, le jeudi 9 juin de 10h à 12h</p> Levallois-Perret (Paris Ouest Encheres) - Levallois-Perret

Tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, lithographies, argenterie, verreries, céramiques, arts d’Asie, vins et alcools, arts décoratifs du XXe, design, mobilier et objets d'art, sculptures, bronzes

jeudi 09 juin 2022 - 14:00 (CEST) - Live
83, rue Aristide Briand - 92300 Levallois-Perret
Paris Ouest Enchères
Articles après-vente
Ambrosius Francken et les trois Marie
Ce tableau religieux du tournant du XVII e   siècleLire la suite
223 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés