/ 09 juin 2022 - Tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, lithographies, argenterie, verreries, céramiques, arts d’Asie, vins et alcools, arts décoratifs du XXe, design, mobilier et objets d'art, sculptures, bronzes
Enchères 09 juin 2022 Tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, lithographies, argenterie, verreries, céramiques, arts d’Asie, vins et alcools, arts décoratifs du XXe, design, mobilier et objets d'art, sculptures, bronzes - Levallois-Perret
Enchérissez sur la liste des lots Paris Ouest Enchères : 09 juin 2022 - <p><strong>VENTE INAUGURALE</strong></p><p><br></p><p><strong>Jeudi 9 juin 2022 à 14h</strong></p><p><br></p><p>Tableaux anciens, XIXème et modernes</p><p>Art contemporain</p><p>Gravures et lithographies</p><p>Mobilier et objets d'art XVIIIème, XIXème et XXème siècle</p><p>Design</p><p>Argenterie</p><p>Verreries</p><p>Céramiques</p><p>Arts d'Asie</p><p>Vins</p><p><br></p><p>Expositions les mardi 7 juin et mercredi 8 juin de 10h à 12h et de 14h à 18h, le jeudi 9 juin de 10h à 12h</p> Levallois-Perret (Paris Ouest Encheres) - Levallois-Perret
Tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, lithographies, argenterie, verreries, céramiques, arts d’Asie, vins et alcools, arts décoratifs du XXe, design, mobilier et objets d'art, sculptures, bronzes