André MASSON (1896-1987) :
Sans titre.
Lithographie... Lot 26
Résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987) :
Sans titre.
Lithographie originale signée au crayon annotée "épreuve d'artiste" et datée 1974 en bas à droite.
Tirage sur papier d'Arches.
52 x 75 cm à vue