Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

André MASSON (1896-1987) : Sans titre. Lithographie originale signée au crayon annotée "épreuve d'artiste" et datée 1974 en bas à droite. Tirage sur papier d'Arches. 52 x 75 cm à vue