En provenance des studios de la Maison de la Radio et de la Musique
Lot de 27 flight cases, tailles et couleurs diverses (bleu, marron, noir). 3 d'entre elles montées sur roulettes.
Etat d'usage, accidents
La plus petite : H : 26cm - L : 51cm - P : 32cm
La plus grande : H : 27cm - L : 142cm - P : 110cm