SYNERGIE. « LE GRAND DÉFI ». MONACO, 17 et 18 Mars 1990 Lithographie imprimée par l’Affiche Européenne – Signée au crayon en bas à droite – 85 x 59 cm – Non entoilée, bon état (petites déchirures)