Lot n° 33

Estimation :

Bernard GANTNER (1928-2018) Chemin de campagne Mur de pierres Deux lithographies en couleurs Numérotées X/LXIX et IV/ LXIX, et signées au crayon Encadrées sous verre Dim. sujets à vue : 54 x 38 cm. 21 1/4 x 15 in. et 52,5 x 73 cm. 20 3/4 x 28 3/4 in. Dim. avec cadre : 70,5 x 53 cm. 27 3/4 x 20 3/4 in. et 66,5 x 87 cm. 26 1/4 x 34 1/4 in.