Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Alekos FASSIANOS (1935-2022) Homme sur vélo Gravure en couleurs Signée A. Fassianos, dédicacée Pour Michèle mes amitiés, et justifiée 5/40 en bas au crayon Timbre sec en bas au centre Dim. sujet : 39 x 49 cm.15 1/4 x 19 1/4 in. Dim. feuille : 50 x 65 cm. 19 3/4 x 25,5 in. Macules, petites décolorations brunes au bord, discrètes pliures, roulée