Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

E. GUILLEUX - Début du XXe siècle Bord de rivière animé de vaches et de pêcheurs Huile sur toile Signée en bas à droite E. Guilleux Encadrée Dim. : 30 x 40 cm. 11 3/4 x 15 3/4 in. Dim. avec cadre : 40,5 x 50,5 cm. 16 x 20 in. Petits frottements à la toile par endroits, petits manques au cadre dont un renfort au dos