A. DELOUCHE - Fin du XIXe siècle
Marines : Voilier et bâteau à vapeur
Deux huiles sur toile
Signées en bas à droite A. Delouche 26.1.93
Encadrées
Dim. : 46 x 55 cm. 18 x 21,6 in.
Dim. avec cadre : 57 x 66 cm. 22,5 x 26 in.
Restaurations dont une visible au dos d'une toile, manques peinture