Lot n° 48

Estimation :

ALICE HALICKA (1895-1975) Vue de Montmartre, Sacré-Coeur Huile sur toile Signé en bas à droite Numéroté sur le châssis F.S.159 81 x 100 cm Oil on canvas Signed lower right 31.9 x 39.4 in.