FELIX ZIEM (1821-1911) Bords de Méditerranée, soleil couchant Huile sur panneau Signé en bas à droite 28,5 x 39 cm Oil on panel Signed lower right 11 x 15.4 in. Un certificat de l’Association Félix Ziem sera remis à l’acquéreur. Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation.