Lot n° 45

Estimation :

FALLER - KIBRI et divers Ensemble architectural comprenant maisons, végétations, immeubles, galerie marchande, château d'eau, station service, lampadaires, ponts, quais et divers. (accidents, manques, vendu en l'état)