Tous les prestiges de la magie égyptienne
Studio... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Studio de Maggie Paris
Lot de 2 Affiches plis, déchirures, petits manques
80 x 60 cm
Provenance : Henri Guibert (Guy Bert) et Huguette Lavolot (Annie Bert, alias Lady Masking ou Huguette de Lysiolles), marchands de magie et prestidigitateurs