BAGUE poire en or gris (750/°°°) sertie d'une... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BAGUE poire en or gris (750/°°°) sertie d'une importante opale facettée (3,5 cts) dans un double entourage de 20 tsavorites rondes (1,27 cts) et de 72 diamants ronds (0,55 cts). TDD : 52,5. Poids brut :7,55 gr.