Ecole française de la fin du XIX ème siècle: -... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XIX ème siècle: - Miniature repésentant une jeune femme. 25 x 19 cm -Composition aux chats. Huile sur toile monogrammée MP et datée 1900 en bas à gauche. 12,5 x 17 cm à vue -L enlèvement. HUile sur panneau, signature illisible.16 x 21 cm