Lot n° 14

Estimation :

Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946) Peupliers en bord de rivière, vers 1925-1930 Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 54 x 65 cm Nous remercions Cyril Klein-Montézin qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.