Eugène Véder (1876-1936)
Paris la Seine, Janvier... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Eugène Véder (1876-1936)
Paris la Seine, Janvier 1910
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche.
36,7 x 26,5 cm