Eugène Véder (1876-1936)
Rue de la Montagne Sainte-Geneviève, Marches (illisible)
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé, situé et datée 28 Nbre 1928 en bas à droite.
27 x 22 cm