Lot n° 44

Estimation :

Fine chaîne en argent (925) à maille gourmette retenant un pendentif croix arlésienne en argent (800) serti de diamants taillés en rose sur paillon sur une face, et pierres blanches facettées en serti clos de l'autre Poids brut total : 10.9 g - H : 4.5 cm