Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Bracelet semi-rigide ouvrant en or jaune (750) et argent (800) centré d'un motif de fleur serti de diamants taille ancienne, épaulement de lignes de roses en serti grain, fermoir cliquet et chaînette de sécurité Fin du XIXe siècle Poids brut : 20.2 g - Tour de poignet : 16.5 cm