METZ - Rare petit CHAUFFE-MAINS cylindrique en étain en forme de bouillotte à bouchon vissé. Poinçon : M(ais)on DARAS et CALLOT S(uccesseu)r. Hauteur : 14,5 cm. Vers 1850/60L’anneau ballant du bouchon manque