Lot n° 19

Estimation :

ELECTION Montre savonette en or jaune (750), boîtier à décor rayonnant, cadran à fond gris satiné, à index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6 h Mouvement mécanique (à revoir) Poids brut : 51.4 g (manque le verre, petits chocs)