ELECTION
Montre savonette en or jaune (750), boîtier à décor rayonnant, cadran à fond gris satiné, à index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6 h
Mouvement mécanique (à revoir)
Poids brut : 51.4 g
(manque le verre, petits chocs)