Lot n° 17

Estimation :

OMEGA Montre de gousset en or jaune (750), cadran émaillé blanc, signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures du matin et chiffres arabes pour les heures de l'après-midi, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6 h Dos chiffré Mouvement mécanique Poids brut : 77.6 g (cheveu au cadran) On joint une châine giletière en or jaune (750) Poids : 6.4 g