OMEGA
Montre de gousset en or jaune (750), cadran émaillé blanc, signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures du matin et chiffres arabes pour les heures de l'après-midi, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6 h
Dos chiffré
Mouvement mécanique
Poids brut : 77.6 g
(cheveu au cadran)
On joint une châine giletière en or jaune (750)
Poids : 6.4 g