VIENNOT DE VAUBLANC (Vincent-Marie)
Le Dernier des Césars ou la Chute de l'Empire Romain d'Orient
Impr. de Firmin Didot
Paris
1819
1 vol.
Reliure maroquin marron tacheté
(Usures.)