MEUSNIER de QUERLON
Les Soupers de Daphné, suivis des dortoirs de Lacédémone
En feuilles
Illustré d'eaux-fortes originales de Édouard Chimot
Éd. ERYX
Paris
ET
CRÉBILLON FILS
Tanzai et Néadarné
Ill. Émile Bécat
ERYX
Paris
2 vol.
Dans leur emboîtage bleu
(Usures, accidents, non collationnés)