La Bruyère
Les Caractères suivis des Caractères... Lot 31
Résultat :
Estimation :
La Bruyère
Les Caractères suivis des Caractères de Théophraste
Éd. Lefèvre
Paris
1823
2 petits volumes
Maroquin vert à filets or
(Usures, accidents, non collationnés.)