Dr. GOLDSMITH
Abrégé de l'Histoire romaine
Paris,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Dr. GOLDSMITH
Abrégé de l'Histoire romaine
Paris, chez Hyacinthe Langlois, 1801
Un volume, reliure brune marbrée avec liseré feuilles d'eau aux bords
(Usures, accidents, non collationné.)