P. Br de a C. de J.
Recueil de divers ouvrages... Lot 25
Résultat :
Estimation :
P. Br de a C. de J.
Recueil de divers ouvrages en proses et en vers
Quatre petits volumes (tomes 1 à 4) reliure marron marbrée
Chez Rollin, fils, Quai des Augustins
Paris, 1741
(Usures, accidents, non collationnés.)