Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

P. Br de a C. de J. Recueil de divers ouvrages en proses et en vers Quatre petits volumes (tomes 1 à 4) reliure marron marbrée Chez Rollin, fils, Quai des Augustins Paris, 1741 (Usures, accidents, non collationnés.)