AURORA
Optima Sole
Stylo bille en résine à l'imitation nacre jaune et métal doré à décor gravé d'une frise de grecques inscrite Aurora
Numéroté 2735
L. : 13,5 cm. 5,2 in.
Boîte et surboîte
Très bon état