Lot n° 44

ECOLE ITALIENNE SECONDE MOITIE DU XIXe siècle

Estimation :

Bacchus enfant Marbre de Carrare signé sur la terrasse “B.SAX F Roma 1865” Eco. Haut : 113 cm Restauration au socle