Lot n° 8

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Résultat :
Estimation :

Nature morte à la bouteille Huile sur toile signée et titrée au dos 60 x 73 cm Provenance : > Vente Néret-Minet & Associés, Drouot-Paris, 19 novembre 1999, lot 129 > Collection privée, Île-de-France Rapport de condition : Craquelures, petits soulèvements. Encadré