Lot n° 32

Victor MIGNOT (1872-1944)

Estimation :

Une passante. La bonne aventure. Revanche. Trois aquatintes sur papier. Épreuves signées, numérotées respectivement 19/30 et 6/100. La revanche non numérotée. 44,5 x 30,5 cm, 50,5 x 32,8 et 32,5 x 50,5. Importantes taches, rousseurs, pliures, petites déchirures et manque en bordure.