Une passante.
La bonne aventure.
Revanche.
Trois aquatintes sur papier.
Épreuves signées, numérotées respectivement 19/30 et 6/100. La revanche non numérotée.
44,5 x 30,5 cm, 50,5 x 32,8 et 32,5 x 50,5.
Importantes taches, rousseurs, pliures, petites déchirures et manque en bordure.