Ghemma en turban noir, 1910.
Pointe sèche sur papier.
Signé en bas à gauche.
65 x 50,5 cm.
Mouillures, taches, rousseurs, pliures et petites déchirures en bordure.
On joint :
Sujet féminin au bouquet.
Pointe sèche sur papier.
Signé en bas à gauche.
56 x 44 cm.
Petites pliures et taches.