Huile sur bois. Petits manques.
Russie, seconde moitié du XIXe siècle.
H. 26,6 x L. 21,6 cm.
Икона Тихвинской Божией Матери.
Дерево, масло. Незначительные недостатки.
Россия, вторая половина 19 века.
26,6 х 21,6 см.