Tempera sur bois. Un manque en partie haute.
Russie, première moitié du XIXe siècle.
H. 30 x L. 24,5 cm.
Икона Вознесения пророка Ильи.
Дерево, темпера. Повреждения в верхней части.
Россия, первая половина XIX века.
30 х 24,5 см.