Lot n° 139

Estimation :

BACCARAT, XIXe siècle Trois fleurs de lys en cristal, finement décorées et rainurées. Probablement ornements de lustre. Quelques égrenures 11,5 x 14 cm et 11 x 12 cm Des éléments identiques ornent un lustre conservé au musée Carnavalet, donation Bouvier, salon jaune.