Hartmann Werner. Signé en bas à droite. Signé... Lot 1649
Résultat :
Estimation :
Hartmann Werner. Signé en bas à droite. Signé et numéroté 25 par l'artiste au verso, signé et daté à nouveau en 1986. profondeur : 2cm largeur : 12cm hauteur : 171cm. Stèle en ardoise gravée