TRAVAIL DES ANNEES 1950 Argentier en placage de sycomore ouvrant par une porte vitrée en partie haute et en placage ailes de papillon sur la partie basse, ceinture à petit tablier central arrondi souligné d’un jonc, montants formant pieds de biais sur sabots Usures, sauts de placage Hauteur : 136,5 cm – Largeur : 68 cm – Profondeur : 37 cm