MODELE DES ANNEES 1940 Paire de canapés à oreilles... Lot 33
Résultat :
Estimation :
MODELE DES ANNEES 1940 Paire de canapés à oreilles regarnis à neuf de tissu violet à décor de botehs argentés Usures et qq taches Hauteur : 80 cm – Largeur : 162 cm – Profondeur : 80 cm