Table-console en bois doré, tôle dorée, fer forgé et marbre brèche violette, à deux montants ajourés à décor de feuillages.
Style espagnol du XVIIe siècle, XIXe siècle.
H : 78 cm, L : 130 cm, P : 80 cm